ASCITTADELLA 1973

Sito ufficiale Associazione Sportiva Cittadella

Pasha per l’Europeo!

La best place to buy a research paper fase finale del Campionato go site Europeo Under 19 UEFA si terrà in viagra generika verschreibungspflichtig Armenia dal 14 al 27 luglio 2019.

Anche il granata http://unifertes.com/?farmacia=donde-comprar-propecia-generico&806=5b PASHA viagra kaufen ebay classe 2000 in forza alla http://unifertes.com/?farmacia=comprar-propecia-en-andorra&1ff=96 Primavera, sarà in campo in see url Albania in questi giorni a giocarsi la sildenafil generika rezeptfrei kaufen partecipazione all’Europeo di categoria.
deutsche online apotheke viagra rezeptfrei In bocca la lupo Patrick!

Primo impegno per Pasha mercoledì 10 ottobre contro l’Ucraina.

follow site QUESTI TUTTI I GRUPPI:

follow url Gruppo 1 (14–20 novembre): Georgia*, Israele, Azerbaigian, Liechtenstein

Gruppo 2 (10–16 ottobre): Italia, Danimarca, Finlandia, Estonia*

Gruppo 3 (14–20 novembre): Repubblica Ceca*, Croazia, Macedonia, Lussemburgo

Gruppo 4 (14–20 novembre): Svezia, Scozia, Galles*, San Marino

Gruppo 5 (14–20 novembre): Inghilterra, Turchia*, Islanda, Moldavia

Gruppo 6 (14–20 novembre): Francia, Belgio, Lituania, Malta*

Gruppo 7 (10–16 ottobre): Austria, Ungheria*, Slovenia, Kosovo

Gruppo 8 (10–16 ottobre): Ucraina, Slovacchia, Norvegia, Albania*

Gruppo 9 (14–20 novembre): Serbia, Polonia, Irlanda del Nord*, Kazakistan

Gruppo 10 (10–16 ottobre): Olanda, Repubblica d’Irlanda*, Bosnia-Erzegovina, Isole Faroe

Gruppo 11 (13–19 novembre): Russia, Montenegro, Cipro*, Lettonia

Gruppo 12 (10–16 ottobre): Spagna, Svizzera*, Bielorussia, Andorra

Gruppo 13 (14–20 novembre): Grecia, Bulgaria*, Romania, Gibilterra

*Nazione ospitante

Qualificate direttamente al turno elite (18–26 marzo): Portogallo (campione in carica), Germania

Qualificata direttamente alla fase finale (14–27 luglio): Armenia (nazione ospitante)

Sul sito ufficiale del Torneo (clicca QUI) calendario, squadre, classifiche e molto altro.

Condividi su: